CAMPAIGN "PALIMPSEST". За кулисами съемки

Коллекция была готова и пришло время ее первой съемки!

Нам несказанно повезло с командой, которую собрала потрясающий фотограф Наташа Янкелевич. На одной съемочной площадке оказалась такая концентрация таланта и креативности, что мы ловили себя на мысли «не сон ли это?»

Режиссировала съемку Наташа Янкелевич. Она обратилась к сказочному сюжету о волшебном зеркале, известному во многих странах мира и сделала интерпретацию его русской версии — «Сказки о мертвой царевне». Как ни поразительно, но съемочный процесс словно стал театральным действом, а нам повезло оказаться за кулисами.

А еще мы немного волновались до съемки, много смеялись и чуть-чуть замерзали в процессе, и совершенно влюбились в нашу команду после. Ну а как не волноваться — платья собери, отпарь, не забудь, морковку да свеклу со своего огорода собери, почисть и тоже желательно не забудь, но самое главное — не проспи, так как съемка начнётся с первыми лучами солнца. Со смехом тоже все понятно — когда  в студии собирается творческая компания у которой все получается как задумано, атмосфера моментально переходит на мажорный лад. А вот то, что придется померзнуть для нас оказалось неожиданностью (Электрозавод — я смотрю на тебя)! Но ярко-мятная шуба Наташи В. стала нашим спасением, а потом и вовсе съемочным талисманом. И, наконец, абсолютно естественно было влюбиться в этих замечательных людей: фотографа Наташу, стилиста съемки Лену, сделавшую своими руками невероятной красоты «короны», Рустама, отвечавшего за видео, моделей Аллу и Манану, украсивших наши платья и Наташу, мейк-ап гуру! С тремя последними девушками мы поработали еще раз, но об этом в следующий раз.

Действующие лица съемки, без которых ничего бы не получилось:

Фотограф: Наташа Янкелевич

Видеограф: Рустам Курбанов

Стилист: Елена Таш

Модели: Алла Гутникова, Манана Тотибадзе

Визажист: Наталья Чернусская

Ретушер: Сергей Шмаков

И, ваши мы, Ирина Ардаева и Наталья Виноградова


  • Сайт
  • Каталог