На сайте ведутся технические работы, возможно некорректное отображение некоторых страниц. Приносим извинения за возможные неудобства!

ПРАВИЛА ПОСЕЩЕНИЯ ШОУРУМА

Для посещения шоурума  обязательна предварительная запись. Записаться можно на сайте.

 

Вы можете пригласить на примерку до 3 человек. 

 

Шоурум будет полностью в вашем распоряжении, на протяжении всего пребывания вас будет сопровождать наш дизайнер.

 

Вас и ваших гостей будут ждать напитки и сладости, приятная музыка и непринужденная атмосфера. Также вы сможете посмотреть книги и журналы из нашей библиотеки.

 

Встреча в шоуруме занимает 2 часа. О возможности увеличения длительности примерки уточняйте, пожалуйста, заранее, до посещения шоурума.

 

Мы рекомендуем надевать на примерку бесшовное белье телесного цвета. 

 

Что касается макияжа и духов, мы вас понимаем, но на примерке просим свести их к минимуму. В шоуруме вы сможете воспользоваться нашими средствами для снятия макияжа.

 

Обратите внимание, что в шоуруме живут Фиби и Тео — наши левреточки. Если у вас аллергия на собак или вы боитесь собак, сообщите, пожалуйста, нам заранее.

 

google-site-verification: googlec1e457b8c1e0019b.html